Каталог
Страницы: 1
RSS

Настройка удаленного доступа

Здравствуйте! У меня 4-канальный гибридный видеорегистратор HVR-405-H. Я его и 4 видеокамеры установил на подъезд жилого дома. Теперь мне необходимо тем жильцам которые скинулись на данное видеонаблюдение предоставить доступ. Для этого им необходимо скачать программу для телефона. Как мне сделать так, чтобы они могли туда заходить, но особо не могли менять настройки, пароли и т.д., а только могли смотреть камеры, скачивать видео. Я может быть не совсем разобрался, но попробовав различные варианты входа через эту программу, я все равно смог изменять настройки, пароли и т.д. Что делать, есть ли варианты?

Добрый день. Вход на регистратор через облачный сервис и приложение XMEye возможен только под пользователем admin. Такова политика облачного сервиса.
Если у вас будет статический ip адрес от провайдера, в том месте где стоит регистратор, то в регистраторе можно создать несколько пользователей с ограниченными правами и раздать их жителям. Жители будут подключаться напрямую к регистратору, используя статический ip адрес, и полученные от вас логин и пароль с ограниченными правами.

Цитата
Максим Иванов написал:
Добрый день. Вход на регистратор через облачный сервис и приложение XMEye возможен только под пользователем admin. Такова политика облачного сервиса.
Если у вас будет статический ip адрес от провайдера, в том месте где стоит регистратор, то в регистраторе можно создать несколько пользователей с ограниченными правами и раздать их жителям. Жители будут подключаться напрямую к регистратору, используя статический ip адрес, и полученные от вас логин и пароль с ограниченными правами.
Это получается единственный вариант ограничить права пользователей? А если я с каждым жителем встречусь лично и ввиду логин и пароль им на телефон, чтбы они не видели, в этом случае они могут что-то наменять "не нужного"?

Цитата
Николай Николай написал:
Цитата
Максим Иванов написал:
Это получается единственный вариант ограничить права пользователей? А если я с каждым жителем встречусь лично и ввиду логин и пароль им на телефон, чтбы они не видели, в этом случае они могут что-то наменять "не нужного"?
Они смогут поменять настройки записи, ip адрес, этого вполне хватит чтобы нарушить работу регистратора.
Страницы: 1