Каталог
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS

Забыл пароль, Как сбросить пароль на регистраторе HVR403HM

Цитата
Игорь Федоров написал:
Не могут вспомнить пароль на регистратор HDR-04RD,сделали сброс,дата стоит 27.08.2007
Добрый день. Попробуйте пароль - 63dVw21000, не совсем уверен, что он подойдет, регистратор не нашего бренда.

Первый раз запустил регистратор HVR-407R но как в инструкции учетка админа не запросила пароля. И я теперь не знаю пароль и дальше не могу использовать и настроить под себя регистратор. дата на регистраторе показывает 10 августа 2020 года

Добрый день. Позвоните по телефону 88007008459

День добрый, в арендованном помещении есть регистратор, пароль похоже ни кто не помнит, помогите сбросить.. Модель HVR-403H-M

Цитата
Антон Данилов написал:
День добрый, в арендованном помещении есть регистратор, пароль похоже ни кто не помнит, помогите сбросить.. Модель HVR-403H-M
Добрый день. Напишите нам на почту дату, которая установлена на регистраторе.

Доброго времени суток. Забыл пароль на регистраторе HVR-404H-M? как сбросить до заводского, дата 30.10.2020
Изменено: Алексей Голев - 30.10.2020 21:33:04

Цитата
Алексей Голев написал:
Доброго времени суток. Забыл пароль на регистраторе HVR-404H-M? как сбросить до заводского, дата 30.10.2020
Добрый день. Напишите нам на почту (support@itech-cctv.ru) дату, которая установлена на регистраторе.

Здравствуйте.
Оборудование HVR-805-H, 16V000679, A113CH0816
Был сменён пароль регистратора. Человек сделавший это успешно его забыл.
Регистратор работает исправно, но войти в меню настроек и интернет сервис не можем.
Прошу Вас помочь сбросить пароль.

Цитата
Андрей Морозов написал:
Здравствуйте.
Оборудование HVR-805-H, 16V000679, A113CH0816
Был сменён пароль регистратора. Человек сделавший это успешно его забыл.
Регистратор работает исправно, но войти в меню настроек и интернет сервис не можем.
Прошу Вас помочь сбросить пароль.
Добрый день, напишите на support@itech-cctv.ru
дату установленную на регистраторе и фотографию QR-кода если есть

Добрый день.
Забыли пароль на камере IPe-OP. Прошу помочь со сбросом пароля.
Почта den_sv@bk.ru
Изменено: Денис Васильев - 01.05.2021 16:14:57

Цитата
Денис Васильев написал:
Добрый день.
Забыли пароль на камере IPe-OP. Прошу помочь со сбросом пароля.
Почта  den_sv@bk.ru
Ответили на почту

Не могут вспомнить пароль на регистратор HVR403HM,сделали сброс,дата стоит 1.01.2000

как сбросить пароль?
Acidityrainbox@gmail.com
Изменено: Андрей Васильев - 07.05.2021 10:17:44 (добавил почту)

Добрый день, не могу вспомнить пароль от регистратора HVR-164H-N,  как сбросить пароль

Цитата
Евгений написал:
Добрый день, не могу вспомнить пароль от регистратора HVR-164H-N,  как сбросить пароль
Цитата
Евгений написал:
Напишите запрос на почту support@itech-cctv.ru

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как сбросить дату и пароль на видеорегистраторе hvr-403h-m

Цитата
написал:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как сбросить дату и пароль на видеорегистраторе hvr-403h-m
Обратитесь в техническую поддержку по телефону: 8-800-700-84-59
Страницы: Пред. 1 2 3