Top.Mail.Ru
Отдел продаж: 8 (800) 101-32-01, 8 (342) 206-04-22

Тех.поддержка:  8-800-700-20-95
Каталог

Статьи

Понедельник, 03.12.2018

Определившись с корпусом видеокамеры, будущий пользователь сталкивается с рядом вопросов, касающихся съемки и качества изображения. На несколько из них мы ответили в этой статье. 

Четверг, 15.11.2018

Развитие технологий передачи информации и сигнала по локальным и глобальной вычислительным сетям способствует активному прогрессу развития IP-камер. Это касается, в частности, внешнего исполнения оборудования.

Вторник, 29.05.2018

Одна из отличительных особенностей рынка видеонаблюдения - постоянное развитие и появление новых требований и возможностей. За последний год, в частности, экспертами было выделено несколько ключевых трендов. 

Суббота, 28.04.2018
Промышленное предприятие представляет собой сложную систему промышленных объектов, которая включает – основное производство, вспомогательное производство, административные здания, складские помещения, периметр предприятия, а также различные инфраструктурные объекты - автомобильные и железные дороги.  В зависимости от типа промышленного предприятия состав основных объектов может меняться.
Суббота, 28.04.2018
Видеонаблюдение в бизнес центр сегодня является не просто  требованием времени, а  обязательным условием функционирования бизнес центров, как особых типов коммерческих объектов. В первую очередь, торговые центры это места ежедневного массового скопления людей, что требует повышенного внимания к мониторингу происходящего и оценке окружающей обстановки. Эти задачи традиционно решается при помощи  проектирования и построения системы безопасности,  важным элементом которой является видеонаблюдение.
Суббота, 28.04.2018
Видеонаблюдение в школе становится все более актуальным вопросом. Безопасность детей в  образовательных учреждениях – задача государственного уровня. Школа является  местом массового пребывания людей и попадает под действие ряда законодательных актов, в частности Постановление Правительства РФ от 25 марта 2015 г. N 272 "Об утверждении требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и объектов (территорий), подлежащих обязательной охране войсками национальной гвардии Российской Федерации, и форм паспортов безопасности таких мест и объектов (территорий)"
Видеонаблюдение обеспечивает безопасность несовершеннолетних участников учреждения, повышая общий уровень безопасности в учреждениях  с учетом законодательных актов.   Кроме традиционных задач связанных с безопасностью, видеонаблюдение в школе  направленно на решение специфических задач, например наблюдение на экзаменах для разрешения спорных ситуаций.

Новости 1 - 10 из 12
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец