Top.Mail.Ru
Отдел продаж: 8 (800) 101-32-01, 8 (342) 206-04-22

Тех.поддержка:  8-800-700-20-95
Каталог
Понедельник, 15.06.2020

Надёжная и комфортная защита доступа с новым монитором от «АйТек ПРО»

С развитием современных технологий производители создают не только надёжные, но и комфортные средства защиты. Видеодомофоны показали свою эффективность. С их помощью можно увидеть, кто стоит за дверью, тем самым обеспечивая безопасный доступ для себя и своих близких.

Компания "ВИПАКС» выпустила новый монитор FHD10-AHD Touch с функцией детектора движения. Система имеет возможность одновременно контролировать четыре независимых канала. Два из них могут быть блоками вызова. К ним подсоединяются камеры видеонаблюдения, благодаря которым пользователи увидят в режиме реального времени ситуацию на лестничной площадке, у входной калитки или на территории частного дома.

Встроенная функция детектора движения позволит фиксировать активность в зоне видимости камеры и автоматически записывать видео. Таким образом, вы сможете посмотреть сохранённые видеозаписи или найти в архиве важное для вас событие.

Большой 10-дюймовый ЖК-дисплей с углом обзора до 170 градусов позволяет комфортно просматривать видеозвонок и видеть своего собеседника с высокой четкостью. Что касается управления, то оно находится на сенсорном экране и имеет интуитивно понятный интерфейс, с которым справится даже ребёнок.

Стильный дизайн, тонкие рамки, белоснежный корпус и современная начинка создают новый уровень комфорта и надёжную безопасность вашего дома.

О том, какие ещё возможности есть у монитора FHD10-AHD Touch, смотрите в нашем новом видеоролике.