Top.Mail.Ru
Отдел продаж: 8 (800) 101-32-01, 8 (342) 206-04-22

Тех.поддержка:  8-800-700-20-95
Каталог
Вторник, 28.06.2022

Протестируйте оборудование «АйТек ПРО» из любой точки России и стран СНГ

Работая в сфере охранного видеонаблюдения, мы часто сталкиваемся с желанием заказчика увидеть изображение своими глазами. В связи с этим компания «ВИПАКС» объявляет о новом сервисе – «Удалённое тестирование оборудования», который доступен из любой точки России и стран СНГ!

Для вас мы предоставляем полный доступ к оборудованию по сети интернет. Одновременно наши специалисты готовы оказать полное техническое сопровождение на этапах инсталляции, настройки, а также дать рекомендации по эффективному применению систем интеллектуального видеонаблюдения с учётом специфики ваших задач.

На сегодняшний день мы видим высокий спрос на новинки, обладающие «умными» функциями. Под брендом «АйТек ПРО» мы предлагаем самые передовые разработки в области аппаратной видеоаналитики. Уже сегодня вы можете наглядно посмотреть функционал в удобное для вас время. Наши технические специалисты в онлайн-режиме проконсультируют вас по установке предлагаемого решения на объект и ответят на все интересующие вас вопросы.

Для удалённого тестирования необходимо связаться с вашим менеджером или заполнить форму по этой ссылке.

Узнайте, как цифровые технологии повышают безопасность прямо сейчас!