Top.Mail.Ru
Отдел продаж: 8 (800) 101-32-01, 8 (342) 206-04-22

Тех.поддержка:  8-800-700-20-95
Каталог
Понедельник, 03.12.2018

Состоялся закрытый вебинар для учреждений ФСИН от АйТек ПРО и Domination

26 ноября компания ВИПАКС организовала и провела закрытый вебинар «Видеонаблюдение для спецучреждений». На вебинаре обсуждались специализированные решения по видеокамерам, устройствам записи и видеоаналитике исключительно для учреждений ФСИН.

В первой части вебинара бренд-менеджер Domination Константин Шабунин презентовал участникам гибридный видеосервер Domination Hybrid и новое поколение видеосерверов до 128 каналов. Далее участникам были представлены возможности модернизации видеосерверов и новой версии Видеоклиента Domination 2.0.

Отдельное внимание было уделено применению видеоаналитики в спецучреждениях. В ходе презентации участники активно задавали вопросы относительно работы и настройки Детектора лиц, модулей Вторжение в зону и Распознавание автомобильных номеров.

В блоке, посвященном видеокамерам, бренд-менеджер АйТек ПРО Сергей Щербинин рассказал о моделях со взломостойкой конструкцией и высокой светочувствительностью. Помимо самих камер, участники узнали о применяемых в них технологии и особенности настройки.

В мероприятии приняли участие представители учреждений ФСИН из разных регионов России.

Мы благодарим участников за проявленный интерес и планируем больше мероприятий по интересным вам темам.

Следите за нашими новостями!

Если вы не смогли принять участие в вебинаре, направьте запрос на запись мероприятия от имени руководителя учреждения на почту shabunin@domination.one