Top.Mail.Ru
Отдел продаж: 8 (800) 101-32-01, 8 (342) 206-04-22

Тех.поддержка:  8-800-700-20-95
Каталог
Пятница, 24.08.2018

Состоялся вебинар АйТек ПРО, посвященный современным методам сбора и хранения видеоданных

23 августа состоялся вебинар «АйТек ПРО – современные методы сбора и хранения видеоданных». Бренд-менеджер АйТек ПРО Сергей Щербинин представил последние новинки в ассортименте. В частности, участникам были презентованы камеры Respectable Easy – модели линейки профессионального оборудования с упрощенными характеристиками и по более демократичной цене. Помимо этого, вниманию участников были представлены новые 32-канальные AHD-регистраторы.

Отдельным блоком вебинара стала новость о смене матрицы в линейке Economy – модели данной серии теперь выпускаются на IMX291, наиболее совершенной по своей характеристикам, позволяющей получать максимально четкое изображение  даже при низком освещении. Ведущий наглядно продемонстрировал преимущества изменений, представив участникам изображения с разных матриц в мультикартине.  Не менее важным пунктом программы вебинара стала презентация оборудования для промышленных предприятий: в июне этого года камеры АйТек ПРО в общепромышленном исполнении получили сертификат на эксплуатацию во взрывоопасных зонах. 

В ходе мероприятия участники – представители компаний из России и стран СНГ – не только задавали вопросы о технических характеристиках и работе оборудования, но и высказывали предложения и пожелания по дальнейшей доработке.

Мы благодарим участников за проявленный интерес! 

Если вы не успели принять участие в вебинаре, вы можете посмотреть его запись на нашем YouTube-канале